Все знают что ДПСники живут на взятках и ни кто с этим не борется! Не давно остановил один и с проходу говорит:
- Давайте пацаны "полтынник" и едьте . Это нормально?
Все хотят работать в ДПС , потому что все знают что там много денег!!!
Как работник ДПС в звание капитана может себе позволить (нисан мурано,ауди рс4, и мини купер жене прикупил).
Не один ДПСник не достоин этого значка!
.jpg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий