Начнем с того что Fiat 500L это 2-х цилиндровый автомобиль,стоимостью пол миллиона гривен!!! это МОРАЗМ.
Это резиновая женщина среди автомобилей. Что Fiat предлагает за эти деньги?
0,9 литровый V2.....)))) Это шутка, на самом деле это рядный двигатель,я не знаю каким образом но Fiat 500L может разогнаться до 192 км/ч,как им это удалось? Производитель говорил что этот автомобиль для молодежи, не для нашей точно... Каким бы я не был патриотом и как бы не любил ВАЗ, но я бы советовал его.Fiat 500L очень дорогой для нашей молодежи.



Комментариев нет:
Отправить комментарий