Что же за чудо "НИВА ШЕВРОЛЕТ"
Это корчяга тот еще,не быстрый,не проходимый. Компания ВАЗ взяла и потянула за собой компанию ШЕВРОЛЕ. Машина вообще не слушается руля,если честно когда я ездил на НИВЕ, то упал с эстокады на бок. Вообще не ощущаются габариты!
В салоне вся пыль с дороги иногда думаешь что на улице ее меньше.
Машина "жлоб-вариант" внедорожника!



Комментариев нет:
Отправить комментарий