пятница, 3 апреля 2015 г.

Читай ТЕСТ ДРАЙВ на megalegko.blogspot.com

Что же за чудо "НИВА ШЕВРОЛЕТ"

Это корчяга тот еще,не быстрый,не проходимый. Компания ВАЗ взяла и потянула за собой  компанию ШЕВРОЛЕ. Машина вообще не слушается  руля,если честно когда я ездил на НИВЕ, то упал с эстокады на бок. Вообще не ощущаются габариты!
   В салоне вся пыль с дороги иногда думаешь что на улице ее меньше. 
Машина "жлоб-вариант" внедорожника!

Комментариев нет:

Отправить комментарий