ВАЗ 21099 один из самых популярнейших "вазов", но почему он? это мы пытались выяснить.
Интересный факт что большинство владельцев на вопрос:
- почему лада?
Отвечают:
- она дешевая в обслуживание,и ремонте,ее можно самому перебрать.
То есть люди знают что они постоянно ломаются.Но зачем покупать машину которая постоянно ломается?Самое интересное что в основном этот автомобиль покупает молодежь. Приходилось и мне поездить на "99", которая через 3-км стала как вкопанная .
Салон:
Очень не удобные рычажки регулировки сидения ,я только сел сразу отломал.
Итог:
ВАЗ 21099 покупают те кто любит стоять постоянно на ремонте.



Комментариев нет:
Отправить комментарий