среда, 25 марта 2015 г.

Миллион долларов...

Инкассаторы Гонконга потеряли 1млн.долларов  
Во время движения в инкассаторском автомобиле открылись задние двери и оттуда посыпались деньги. Деньги собрали но  при пересчете не хватало около 600тыс.долларов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий